Результа кт анализа
Спрашивает: Николай Гуриненко
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключении кт на сколь тут все опасно а то я в интернете уже начитался и готовлюсь в прямом смысле на тот свет и да я курил лет 10 но после кт бросил уже окончательно просто бывает не задышка а както тяжело сделать короткие вдохи но на полную грудь когда вдыхаю и выдыхаю боли никакой не чувствуется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-04 21:08
Единичные буллы не опасны и не влияют на функцию лёгких.