Резкое уменьшение цикла
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня стал уменьшаться цикл, получилось так, что в ноябре КД пришли с 2 по 6 чисел, это уже на 5 дней раньше, чем они приходили в октябре. А сейчас 27 ноября и они опять пришли (то есть цикл составил 25 дней). Я за здоровьем слежу, регулярно хожу к врачу, сдаю маски и гормоны-все в норме, по узи тоже все хорошо. ОК не принимаю, детей не рожала. В ближайшее время не простужалась и не болела. КД переношу только сложно, поднимается или опускается давление, но боль в животе умеренная, таблетки обезболивающие не принимаю. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться на счёт этого и сходить к врачу очно? Или же ничего страшного и цикл просто перестраивается? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 13:02
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет!