Резко поднялась температура у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2,5 года, в течении 10 дней поднималась внезапно температура 38.8 два раза, держалась по 2ва дня с субботы на воскресение потом 4 дня ничего не было повторно поднялась температура с пятницы на субботы держалась в течении дня. Ребенок чувсвует себя хорошо, активный, больше никаких признаков болезни нет. На очном осмотре у врача были, горло, дыхание чистое.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-02-07 11:00
Евгения! С учётом этого анализа, следует исключить ковид19 и вирусы герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.