Резкие приступы спазмов
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, прошла процедуру ФГС поставили эрозивный гастрит. Назначили лечение квамателт капельницы, разо 20мг 1 раз 30 дней, ребагит 100мг 1 3 раза в день 30 дней, хелинорм 1раз во время обеда 28 дней. Правильно ли назначенно лечение
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Александра! Назначения соответствуют диагнозу. Доза хелинорма у взрослых больше, нужно принимать по 1 капс 2 р в день с едой на 28 дней. Боли будут уменьшаться по мере заживления эрозий, то есть через 7-10 дней.