Резкая, тянущая боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад у меня заболела нога. Резкие, тянущие боли по задней стороне правого бедра врачи толком ничего не говорят, прописали дорогие уколы, они не помогают. Подскажите пожалуйста как с этим недугом справиться.? Заранее СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-25 04:41
Надо знать с чем справляться. Для дообследования необходим рентген или МРТ пкр отдела позвоночника. Возможно, потребуется еще что-то. По указанной Вами информации, сложно говорить более определенно.
-1