Резкая колющая боль

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-ух месяцев возникает внезапная колющая боль во влагалище, и тут же стихает, будто и не было. Возможности к гинекологу пойти нет. Что это может быть? Почитала, что это может быть что-то серьезное, так ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 15:42
Здравствуйте! Да, это так. Желательно все таки дойти до гинеколога