Резкая боль в затылочной головы после спрея от насморка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка насморк, стала спрей ему в нос брызгать и он резко заплакал и сказал чешет ся затылок. Заплакал я ему потеряла голову рукой отвлеклась, сказал прошло. Но я очень испугалась. Может ли быть реакция на лекарство
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что препарат оказал влияние на слизистой, были раздражены афферентные волокна нерва. Это не критично и не требует отмены препарата.