Ревакцинация от полиомиелита
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как правильно ставить ревакцинацию от полиомиелита если первая вакцинация была в 11 месяцев вторая вакцинация была в год и три месяца и третья живая вакцинация была в год и 9 месяцев Нам 2 года нас уже отправляют на ревакцинацию Правильно ли это?
3 ответа
Добрый день. При нарушенной схеме вакцинации против полиомиелита вторую ревакцинацию делают через 3 мес. После первой. Вас правильно отправляют на ревакцинацию
Платная консультация
Извините, я описалась, все верно первая ревакцинация, при нарушенной схеме делается через 3 мес. После третьей вакцианции, вторая ревакцианция через 2 мес. После первой ревакцианции. Как вакцинировать при нарушенных схемах написано в национальном календаре проф. Прививок и в методических рекомендациях.