Ревакцинация и гистероскопия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре мне предстоит гистероскопия с удалением полипа в матке. Операция малоинвазивная и будет длиться около 20 мин под внутривенным наркозом.

Ревакцинация от коронавируса у меня тоже должна быть в ноябре (первая прививка спутника ставилась 16,05). Скажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку спустя несколько дней после такой операции или есть определённые ограничения? Может стоит поставить за неделю до операции?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Лучше сделать перед операцией хотя бы за неделю