Рецидив тиреотоксикоза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад перестала пить "Тирозол", отменил врач. До этого 2 года лечилась от тиреотоксикоза. На днях сдала ТТГ - 0.25. Упал. Получается, рецидив начался. На прием только через неделю. Что теперь будет? "Тирозол" назначат снова или скажут вырезать? Зоб ранее был 0 ст.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Возможны оба варианта.
Досдайте анализ крови на Т4 свободный и антитела к рецепторам ТТГ – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.