Ретрохориальная гемотома на 20 недели
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железы
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у жены на 20 недели беременности обнаружили Ретрохориальную гемотому, размеры 21.
Положили в больницу врачи не чего можно сказать вообще не говорят. Выписали свечи иноферон и таблетки вобензим. Анализы пришли хорошие. Брали мазок мазок сказали плохой. Вроде как воспалилась гемотома. Но сделали УЗИ сказали что уменьшилась. Стала18. не кто толком не даёт ответы на вопросы! Просто говорят что такая гемотома на ранних сроках бывает. А у нас как не как 20 недель. И не что понять не можем. Каждый врач толком не чего не говорит.
Вообще возможно ли что при воспаление она уменьшается? И как понять что она появилась на 20 недели. Ведь на других УЗИ ее не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 22:35
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Ничего страшного в такой маленькой гематоме нет.
Она сама рассосется.