Ретенционное образование
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увезли на скорой с болями в животе, при обследовании левый яичник не увеличен,33*26*30 объем 18,9 куб, см, фолликулы до 5, в структуре лоц-ся анэхогенное образование диаметром 27ммл. В заключение ретенционное образование, свободная жидкость в малом тазу. Назначили свечи "Вольтарен", и прикладывать холод. Правильно ли назначили лечение? И что в такой ситуации делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:15
Здравствуйте! За кистой надо следить. Через месяц на 3-5 день повторить узи. Противовоспалительная терапия нужна