Решить проблемму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я незнаю как объяснить правильно мой вопрос так чтоб поняли, напротяжении 7 лет у меня была работа хорошая, но в нашем городе закрыли, дело в том что я очень боюсь безработицы, безденежья, после я устроилась сразу на работу такую что мало там хорошего мне кажется такно без нее совсем страшно , там может закрыться тоже непонятно что, страх из-за работы, сил нет, хоть вешайся
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-09 12:23
Здравствуйте, Анна.
Такие чувства и ситуация в целом беспокоит мн людей. Стоит работать на том месте, где Вы сейчас есть и продолжать искать новую работу, кт будет Вам по душе и устроит по всем остальным параметрам. Назначать собеседования придется на вечер или выходные. Но мн работодатели понимают современное положение работников и идут на уступки.