Реполяризация

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала экг в августе, врач кардиолог сказала что все нормально. Позже на узи нашли пролапс митрального клапана 1 степени с регург.1 степени. Сделала холтер, на нем все отлично. Сегодня сделала экг, и по результатам синусовый ритм 76, эос отклонений нет, умепенная реполяризация желудочков. Анализы крови в норме, гемоглабин 115. Врач сказал это норма. А в чем норма я так и не поняла. Поэтому пришлось читать в интернете. После прочитанного у меня вылезли глаза на лоб. У меня двое детей, и мне теперь ждать когда сердце остановится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сердце ваше не остановится. Повторите экг через месяц.