Рентген тбс ребенку 1 год
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 1 год. Сделали снимок тбс, подскажите все ли в норме? В 1 месяц назначали шину кошля, лечили дисплазию.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-08 11:21
Здравствуйте! На данной рентгенограмме острой патологии нет. Имеются остаточные изменения. Но сейчас ребенок не нуждается в ортопедических пособиях