Рельеф задней стенки глотки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как то получилось случайно что начала осматривать рот, и случайно увидела будто на задней стенке горла какой-то рельеф, я не знаю может у меня до этого было я просто не замечала, что это может быть? Я напугана, а вдруг эта опухль(
Нужно ли обязательно идти к врачу?
Заранее благодарна за ответ!
Фото прилагаю
Нужно ли обязательно идти к врачу?
Заранее благодарна за ответ!
Фото прилагаю
3 ответа
Здравствуйте. Так выглядит лимфоидная ткань задней стенки глотки- опасения для здоровья нет
Ирина 2021-03-28 17:31
Это у каждого человека?
Я посмотрела у мужа, у него на задней стенке все ровно(