Рекомендации после операции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на днях была проведена операция - Раздельное диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала, полости матки под контролем гистероскопии. Диагноз - Железистая гиперплазия эндометрия.
Рекомендован "половой покой" 2 недели. Вопрос - имеется ввиду конкретный половой акт с проникновением или любой контакт, завершающийся оргазмом? Оргазмом партнерши, разумеется, с партнером все предельно ясно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 12:55
Здравствуйте! Конкретный покой при вагинально контакте
Платная консультация
Мария 2022-05-26 13:21
Я правильно понимаю, что сам оргазм не представляет опасности?