Рекомендации по отдыху на море

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, какой наиболее благоприятный месяц лета-осени для отдыха на черноморье (Россия).
Мы из г. Курск центрально-черноземный район, планируем поехать на море в середине августа, ребенку будет 1,2 года. Насколько неблагоприятен выбор периода поездки на море 15.08 - 30.08.2017 г. Вопрос про аклиматизацию.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-02 00:04
Добрый день.
Это подходящий период для отдыха. Только 2 недели может быть мало для акклиматизации такого маленького ребенка, желательно 3-4 недели.
Всего доброго.