Регулон противозачаточные

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу перейти с противозачаточных Жанин на Регулон. Очень переживаю так как препарат не из новых, многие жалуются, можно ли его пить длительное время, если не будет побочек? И он правда та плохо влияет на опганищм? Если да, то что лучше выбрать: Силуэт или Линдинеи 30? По анализам подходят все эти таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:02
Вы можете начать прием любого препарата, главное чтобы не было противопоказаний для их приема.