Регулон и постинор

Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после стац. Лечения у гинеколога с хроническим двусторонним аднекситом прописали регулон. Начала пить со 2 дня цикла (в 1 день только какая-то мазня была и началась она часов в 9 вечера, нормально начались под конец второго дня). после 10 дней приема таблеток (пила вовремя, в одно и то же время, не пропускала) был защищенный па, но порвался презерватив сбоку, парень не кончил, но была какая-то жидкость. Сразу выпила 2 таблетки регулона, а днем постинор (сначала 1 таб, через 12 часов следующую). возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 20:53
Здравствуйте. Нет. И зачем Вы принимали Постинор мне неясно
Платная консультация
marina 2019-03-29 21:40
Ещё, скажите, пожалуйста, то, что на 7 день пила алкоголь и была рвота, после которой через 2 часа выпила по часам табл регулона, не повлияет?