Редкие высыпания на ногах
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже очень давно беспокоят редкие высыпания на ногах, а именно на бедренной части, зуда нет, не чешется, не болит, но со временем этих прыщиков становится всё больше, в особенности по бокам. Такие же высыпания есть на небольшом участке у плеч (всю сознательную жизнь были, на сколько себя помню). Также ближе к стопе очень сухая кожа, как-будто с мыльным налетом.
Гигиену соблюдаю, питаюсь нормально, лекарственных препаратов никаких не принимаю уже больше полугода, веду здоровый, активный образ жизни, аллергии ни на что нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Фолликулярный гиперкератоз
Крем специальный эмолиум по инструкции
Фолликулярный гиперкератоз
Крем специальный эмолиум по инструкции