Ребенок заболел

Спрашивает: Виктория 25
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, с понедельника пошла температура 38.3 начали вставлять свечи виферон и свечи цефикон, ночью температура 39.3 свечи сбивают только до 38.3! вызвали врача, врач сказал что вирус, горло красное. В среду поднялась температура 39.9 вызвали скорую, сделали литический укол, в четверг вечером 38.3 опять пошла, сбили нурофен в сиропе, а утром сегодня опять 38.4, пьем антибиотики уже 2 дня, мирамистин брызгаем, тамтум верде спрей! Подскажите что нам делать, так на уезжать домой в понедельник надо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-25 23:06
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование - общий анализ крови и мочи.