Ребенок вечно голодный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года, Раньше очень плохо ела, а теперь постоянно просит кушать) Утром завтрак чай с булкой, потом халва потом к 11 часам борщ, потом чай с печеньем яблоко(Постоянно ходит открывает холодильник, и просит вечно что-то(Много пьет йогурты и молоко) Глистов нет
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо нормализовать питание ребенка, установить режим и пересмотреть порции. Ребенок находится в периоде интенсивного роста, поэтому питание имеет важное значение.
Распределите распределите приемы пищи через равные промежутки времени, 5 раз в сутки. Прием пищи должен быть полноценным, то есть не перекус, а нормальная порция. Пища должна быть разнообразная, включать достаточное количество овощей, мяса, кисло-молочных продуктов.
Также не лишней будет консультация эндокринолога детского для исключения патологии.
Всего доброго.