Ребенок в 4 месяца пытается сесть

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если ребенок в 4 месяца пытается сесть? Это нормально для ребенка? Буду рада ответам и подсказкам и еще один вопрос мучают колики не чего не помогает не испумизан
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 21:12
Добрый день.
Ребенок может сам пытаться сесть, в этом ничего плохого нет, но вот сажать или помогать ему в этом не нужно.