Ребёнок ударился половым органом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год, 5 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок ушиб половой член, через 5 минут он опух у основания, ребёнок чувствует себя нормально только при прикосновении к половову орган плачет, показывая тем что ему там больно, подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно и что делать.?
Теги: пах ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-07 10:51
Не видя сказать насколько серьёзно невозможно.
Ничего не делать, просто наблюдение. Следите чтобы не было задержки мочи.