Ребёнок, температура почти 39

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Ребёнку 16 лет, мальчик, держится два дня температура 38,6-38,9, немного болит горло. Врача вызывали на дом, сказали принимать парацетамол и полоскать рот фурацелином и всё. Что делать? Температура не спадает, есть отказывается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ крови и мазок на ковид. Можно сбивать температуру чередуя Парацетамол и Нурофен. Так же рассасывать Доритрицин по 1 табл х 3 раза в день в течение 5 дней