Ребенок проглотил

Спрашивает: Катя Лялина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребенок вчера утром 10.02.2021 играл с палочками пластмассовыми (дали бабушки) когда я увидела, многие палочки были поломаны. Некоторые я нашла, а три штуки найти не могу. Боюсь не смог ли он их проглотить. Чтобы кашлял не слышала, стул нормальный, состояние тоже хорошее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-12 20:38
Они должны выйти сами, это не страшно.
Платная консультация
Катя Лялина 2021-02-13 12:09
Ходили вчера к хирургу, он сказал наблюдать. У него стало течь много слюны, хотя раньше мне кажется такого не было. Палочки вот такие были
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-14 19:28
Оно само выйдет. Если бы были проблемы - то был бы кашель, отдышка и он не мог бы есть.