Ребёнок плохо жуёт

Спрашивает: Елега
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Если сможете ответить то буду очень вам благодарна. Моему сыночку в июле 2 года. Он пишу плохо жуёт вот мелко нарежу ему мясо например он может все эти кусочки в рот положить и съесть. Иногда нормально, а иногда если как говорится перебор его рвёт от этого. Вырвало и все он пошёл играть как нечего и не было. Он не худенький у нас. К кому нам обратится с этой проблемой?
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-17 20:29
Если был бы голодный, то жевал бы хорошо.
Организм пока не испорчен, как у взрослых, которые могут наедаться сверх меры. Поэтому избавляется от лишней пищи рвотой.