Ребёнок не спит
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
У меня ребёнку 1,5 месяца спит урывками по 15-20 минут и сразу просит есть, я могла бы подумать что ему не хватает еды но я его даже докармливала смесью и все равно тоже самое
Так продолжается примерно 2-3 дня
Глубоко засыпает только на руках когда хожу и качаю
Ночью может не спать 1,5-2 часа и потом засыпает но тоже не на долго
Уже два дня нормально не спит ночью не может провалится в сон раньше пол 5 утра
Уже не знаю что делать
И не плачет просто лежит смотрит по сторонам
Только одну ночь хныкал маялся видно что хочет спать но засыпает опять же не на долго
Очень переживаю
Проходили врачей в месяц все слава богу хорошо
Так продолжается примерно 2-3 дня
Уже не знаю что делать
Очень переживаю
1 ответ
Добрый день.
Есть ли у ребенка проблемы по неврологии? Витамин Д даете? Как ребенок набирает вес?