Ребенок кривит ножку/ставит её бочком
Спрашивает: Клара
Пол: Мужской
Возраст: 1,6 года
Здравствуйте, ребенок кривит ножку, как на фото. Ходит, как то наступая только на бок стопы. Начал пару дней назад так делать, я думаю, после того, как наступил на конструктор ногой и заплакал. Видимых травм нет, хирург ничего не увидел, а ребенок продолжает так же ходить, правда через раз, то так, то нормально бегает. Что может быть такое?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно понаблюдать, вероятне всего связки немного повреждены, отсюда нарушение походки