Ребёнок бегает на пятках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, у меня брат бегает пятками, заметила я когда была у него на тренировке по футболу очень тяжобый бег на мой взгляд показался. Заметила я относительно не давно летом до этого не замечала просто. Что делать как его переучивать, и от чего вообще может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не совсем представляю этот бег, тем более связь с чем-либо. Стоит показать это, а не описать