Ребенок 1 год

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мы сдавали кровь ребенка 1 год, сегодня пришли результаты анализа общий иммуноглобулин E 53, A 0.14, М 0.36, G 3.5. Лямблий отр. Помогите понять что это значит. Как нам понять что за анилизы, и что нам делать дальше. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-08-25 14:03
Добрый день.
По результатам - немного повышен Е и снижен А, такая ситуация может говорить об аллергической реакции и о вирусной инфекции (или недавно перенесенной). Поэтому такие анализы необходимо рассматривать вместе с клиникой (осмотр, жалобы, другие анализы).
Всего доброго.