Ребенак расчисал родинку

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ребенку 7 лет, была аллергия, чесал и поцерапол родинку она изменила форму, и растёт (ребёнок тоже растёт) , в нашем населённом пункте консультации такого рода не оказывают. Что вы скажите пр фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный эпидермальный невус. Может расти по мере роста ребенка. Рекомендована дерматоскопия с профилактической целью.