Реакция на ПА

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После рождения ребенка в течении трех лет не было ПА, а в этом месяце до менструации за 2-3 недели был незащищенный. Очень болит грудь(раньше так не болела), может ли эта боль быть связана с гормонами из-за долгого отсутствия или все-таки это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 21:25
Добрый день, Ася.

Маловероятно что это беременность, если у вас регулярный менструальный цикл. Так же маловероятно что это связано именно с длительным отсутствием полового акта. Вероятнее всего это ПМС.