Реабилитация после установки стента
Спрашивает: Елена Анатольевна Климова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, была сделана операция по установке стента в сосуд, спустя неделю снова началось онемение левой ноги. Подскажите, это может быть нормой во время реабилитации или стоит обратить на это внимание?
1 ответ
Здравствуйте. Думаю вам стоит показаться лечащему доктору. Это не фдебологическая проблема. Я вам ничем помочь не смогу.