Больничный лист при установке стента в сердце

Спрашивает: Евгений Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Стенокардия 3ст, аритмия, язва 12перстной.
Здравствуйте, мне сделали повторно стентирование сердца так как предыдущий стент как объяснили либо забился либо сложился. Вопрос: какова причина.? Все рекомендации я соблюдая и лекарства как прописано пил.
Второй вопрос: сколько продолжительность больничного листа после этой операции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте какой препарат для разжижения вы принимали после стентирования? Больничный обычно дается на 2 недели