Реабилитация после перелома таза

Спрашивает: Эльсинор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после падения с высоты был перелом таза без смещения, ушибы рёбер и ключицы, сотрясение мозга. Прошло ок 3 месяцев теперь при наклоне или переворачиваюсь во сне болит поясничный отдел позвоночника
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте