Разъясните м
Спрашивает: Федорович Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Ожирение печени
Здравствуйте, у меня большой пролактин 1200. Я сделала ОМРТ турецкого седла. Можете ли Вы мне объяснить по результатом анализов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-11 11:20
Здравствуйте, Ирина Владимировна.
По результатам МРТ в гипофизе присутствует микроаденома – образование, которое синтезирует пролактин. Такая ситуация требует медикаментозного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1