Развитие речи у ребенка
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года он говорит только мама папа баба иногда деда а все остальное лопочет на своем подскажите нужно ли обращаться к врачу в этом возрасте или нет если да тогда к какому врачу?
1 ответ
Добрый вечер. Нужно сходить с ребенком на прием к невропатологу, и нужны логопедические занятия - срочно.