Развёрнутый анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать и понять что обозначают результаты развёрнутого анализа крови, гемоглобин всегда низкий, сейчас даже немного поднялся. Питаюсь хорошо, фрукты, овощи, мясо. Заранее спасибо за ответ!.
Теги: развёрнутый анализ крови, как по общему анализу крови определить онкологию
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 13:46
Здравствуйте.
У Вас легкая степень гипохромной анемии. Выяснением ее причин и лечением Вам нужно заниматься со своим терапевтом.
Всего доброго.