Разтяжки у девочки 11 лет на груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у девочки 11лет появились на груди растяжки много они красные. Месяц назад пошли первые месячные. Подскажите пожалуйста это нужно чем то мазать или само пройдёт. Очень не красиво
1 ответ
Здравствуйте! Рястяжеу со временем станут бесцветеыми. Обратите внимание на питание девочки и сдать кровь на ттг