Разшифровка анализов

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ на эстрадиол(сдавала на 3 день месячных. Норма ли это? После паники не могу сосредоточится на значениях цифр (спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:29
Здравствуйте. Да, анализ в норме, не волнуйтесь
Платная консультация
Ивонна 2021-10-15 17:33
Огромное спасибо доктор! Береги Вас Бог!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:38
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Ивонна 2021-10-15 17:54
Вот как раз пытаюсь зарегистрироваться! Спасибо Вам ещё раз!