Разшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, расшифруйте пожалуйсто анализы и подскажите лечение
Здравствуйте, посмотрите анализы Фемофлор-16 и подскажите нужно ли лечение. Если да, то какое.
И можно ли начать лечение, я на лечении гиппотита с
Софосбувир+велпатасвир второй месяц, лечение 6 месяцеа
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 12:17
Здравствуйте. У Вас баквагиноз. Лечение показано в любом случае. Пишите в приватных вопросах или на почту - обсудим.