Разшифровка анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прошу посмотреть анализ крови сына 13лет. Сдавали, потому что бывает кружится голова. Почему может быть превышение тромбоцитов? И про мочевину много не хорошего начиталась. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Клинически значимых отклонений в ОАК нет. Уровень тромбоцитов норме может быть до 450. Абсолютные значения лимфоцитов и нейтрофилов в норме (ориентируемся в первую очередь по ним).
Уровень мочевины нужно пересдать, снижен не значительно.