Разшифровка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите разшифровать результат анализа. Анализ методом ИФА на коронавирус: IgG-23.93
IgM 6.51
Подскажите пожайлуста я еще в острой стадии болезни, или на этапе выздороовленитя, хотя симптомов небыло никаки последние 2 месяца.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-06 21:49
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет причин для волнений нет
Платная консультация
Юлич 2020-11-06 22:11
Большое спасибо за ответ. Но если еще присутствует Igm 6.51 я могу заражать окружающих, или это остаточные явления?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-07 09:13
Это не говорит о возможности заражать, для этого стоит сделать ПЦР мазок