Разрыва капилляров

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с этим делать? Вчера был на чистке лица. Специалист использовала вакуумную помпу. Образовался вот такой след от разрыва капилляров на лбу. Как это можно убрать за дня 3-4? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ????????????
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-31 16:08
Здравствуйте, Траумель и любые средства которые улучшают кровообращение.