Разрыв мышцы реабилитация
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз разрыв капсулы, киста в несколько местах, разрыв мышцы. Сказали оперировать как это будет происходить и сколько времени на реабилитацию. Нога не сгибается в коленном суставе до конца. Отложили до 07.11.2014 года. Для решения
2 ответа
Подобные вопросы нужно задавать там, где планируется выполнить операцию.
Логично спросить это у консультировавшего Вас врача