Разрыв двуглавой мышцы бедра
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при растяжке произошёл хруст в тазобедренном суставе правой ноги. В дальнейшем сопровождалось тупой болью и дискомфортом при нагрузке. Невозможно долго сидеть на правой ягодицей. Ощущения будто я давлю костью на поражённую мышцу. Через 2 недели ничего не прошло, на узи показало внутреннюю гематома и жидкость. Какие противопоказания мне соблюдать и чем заживлять мышцу?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-18 19:44
Разрыв мышцы - показание к хирургическому лечению.