Разрыв АКС (справа)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Год назад была травма - разрыв АКС (частичный) как говорил травматолог местного травмпункта. В июле этого года подняла сумку на травмированное плечо, образовался небольшой синяк и стягивало в месте разрыва! По прибытию в травмпункт, мне сделали рентген, и на основании его сказали, что межсуставная щель в месте разрыва увеличилась и стала больше сантиметра. Направили меня в больницу, чтобы поставить пластину, но там осмотрев меня и снимок посмеялись! Прикладываю снимок! Помогите пожалуйста разобраться, я в растерянности. Заранее спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-09 09:42
Повреждение АКС имеет место.
Tane4ka46 2018-10-09 09:46
Уважаемый Игорь Витальевич, хотела бы уточнить что меня может ждать если ничего больше не предпринимать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 12:55
Не теряйтесь, в Вашем случае ничего кроме режимных рекомендаций предпринимать и не нужно