Разрушение отношений

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Очень сильно загнался в себя, перестал слушать других людей, думаю только об одном
Здравствуйте, встречался я с девушкой, и разошлись, забыть её я не могу, она живёт рядом ну поэтому не могу, вернуть отношения не получится у нас, я после расстования, загнался в себя, и не могу не чего пред принять, не слушаю других людей, сижу в одном месте и всё
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-28 09:55
Здравствуйте, Алексей!
Отношения можно попытаться вернуть, если девушка так дорога. Как давно вы расстались? Почему решили расстаться?